АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

Polo Service Day – бесплатная комплексная проверка вашего Volkswagen Polo

Перенесено в архив

Ваш Volkswagen Polo — особенный автомобиль. Мы убеждены в этом так же, как и вы. Именно поэтому мы придумали праздник, посвящённый только Volkswagen Polo и его владельцам!

Чтобы выезды на природу и другие весенние поездки приносили только положительные эмоции, официальный сервисный центр Volkswagen "Гольфстрим" рекомендует убедиться в исправной работе всех систем автомобиля и приглашает на бесплатную комплексную проверку!

Сервисная акция пройдет с 14 по 22 апреля 2018 года по адресу: ул. Братьев Кашириных, 126.

Ваш Volkswagen Polo окажется в надежных руках опытных специалистов, которые тщательно исследуют его техническое состояние. Вы сможете наблюдать за процессом проверки автомобиля в ремонтной зоне.

В сервисном центре бесплатно проведут диагностику автомобилей Volkswagen Polo старше двух лет. В режиме интерактивной приемки в присутствии клиента осуществляется проверка работы тормозной и выхлопной систем, ходовой части, амортизаторов, рулевого управления и осветительных приборов, двигателя, коробки передач, а так же производилось считывание кодов неисправности. По результатам диагностики будут сделаны рекомендации по устранению неисправностей, ведь, как известно, даже самым надежным автомобилям требуется своевременное техническое обслуживание!
По итогам проверки каждый владелец получит рекомендации по обслуживанию автомобиля, а также специальные бонусы и эксклюзивные предложения с выгодой до 30%* на сервисные работы, оригинальные детали и аксессуары Volkswagen.

Запишитесь на бесплатную проверку с помощью записи на сервис указав в перечне необходимые работы «Volkswagen Polo».

Успевайте стать участником Polo Service Day! Количество мест ограниченно!

Официальный дилер Volkswagen
"Автоцентр "Гольфстрим"
г. Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 126
тел. +7(351)749-09-09
*Подробную информацию уточняйте в отделе сервиса "Автоцентр "Гольфстрим"