АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

День открытых дверей в Автоцентре «Гольфстрим»

Новое поколение легендарного внедорожника Новый Volkswagen Touareg

Дорогие поклонники бренда, наши клиенты и друзья, приглашаем Вас на День Открытых Дверей 29 сентября 2018 года с 12 до 19ч, что бы узнать больше о НОВОМ Volkswagen Touareg, который будет представлен в разных комплектациях Respect, Status, R-Line только в Автоцентре Гольфстрим. Скорее приходите знакомиться с долгожданной новинкой. Станьте обладателей нового внедорожника, который впечатляет своим современным, респектабельным видом и инновационными технологиями!

Volkswagen Touareg – один из самых популярных в мире внедорожников класса люкс, объединивший в себе высокий уровень комфорта, спортивных динамические характеристики, элегантный дизайн и превосходное качество, и неограниченную проходимость – а значит все лучшее из мира легковых автомобилей и мира внедорожников. Второе поколение Touareg представляет собой новую современную интерпретацию удивительно многогранной концепции внедорожника – благодаря новой линейке двигателей, ставших на 25% экономичнее, и широкому спектру систем помощи водителю и систем комфорта. В России Touareg представлен с тремя бензиновыми и тремя дизельными двигателями.

Одно из основных отличий нового Touareg – повышенная безопасность, обеспеченная инновационными решениями.

Увидев его хотя бы раз, вы не сможете его перепутать ни с кем. Уверенные, чистые линии НОВОГО Volkswagen Touareg обеспечивают ему стопроцентную узнаваемость. Многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся не только о вашей безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения.

Вам не терпится испытать НОВЫЙ Volkswagen Touareg? Запишитесь на тест-драйв: 



Подробнее узнать об автомобиле и отправить заявку на покупку можно по ссылке: 



С любовью, ваш Автоцентр "Гольфстрим"
Ждём вас по адресу: ул. Бр. Кашириных, 126
29 сентября 2018 года с 12 до 19ч.