АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

День открытых дверей, фотоотчет

В Автоцентре «Гольфстрим» 29 сентября 2018 года состоялся день открытых дверей, где главным героем стал легендарный внедорожник Новый Volkswagen Touareg.

Состоялась премьера одного из самых технологически совершенных автомобилей марки Volkswagen - Volkswagen Touareg. Дорогие поклонники бренда, наши клиенты и друзья, оценили все преимущества Нового Volkswagen Touareg в разных комплектациях Respect, Status, R-Line.
В день открытых дверей для гостей салона действовала интерактивная площадка виртуальной реальности, множество фотозон, приятная музыка, Развлекательная и познавательная программа была с уклоном в инновации и технологичность, ведь мы говорим о технологиях Нового Volkswagen Touareg. Гости участвовали в конкурсах, получили оригинальные подарки Volkswagen, сертификаты на сервисное обслуживание и оригинальные детали Volkswagen, так же были организованы развлекательные активности для самых маленьких. Участвуя в интересных Digital - интерактивах и тестовых поездках, все гости мероприятия получили потрясающие эмоции и смогли оценить все преимущества обновленного Touareg.

И, конечно, тест-драйв под руководством опытных менеджеров. Уникальная возможность ощутить все то удовольствие от вождения Нового Volkswagen Touareg.

Одно из основных отличий нового Touareg – повышенная безопасность, обеспеченная инновационными решениями.

Новый Volkswagen Touareg получил максимальные пять баллов от Euro NCAP. Во всех четырех категориях Euro NCAP – «защита водителя и взрослых пассажиров», «защита детей», «защита пешеходов и системы помощи водителю» – внедорожник демонстрирует высший рейтинг безопасности.
Новый Touareg умеет удивлять. Например, системой проекции данных на лобовое стекло. Проекция данных на лобовое стекло является продолжением цифровой приборной панели. Водитель может настраивать проецируемое изображение в соответствии со своими предпочтениями - данные о скорости автомобиля, ее ограничениях и другая информация, а визуальные указания навигационной системы проецируются на ветровое стекло таким образом, что водитель видит их непосредственно перед автомобилем, то есть на дороге, позволяя водителю полностью сконцентрироваться на управлении автомобилем.
Кроме того, Touareg стал лидером в сравнительном тест-драйве «За рулем». Эксперты издания отметили, что новый Touareg – это уникальный баланс внедорожных и асфальтовых качеств и признанное «золотое сечение сегмента». В подробном сравнительном тесте рассмотрены такие показатели, как поведение автомобиля на асфальте и на бездорожье, исполнение салона и его функционал, пространство на заднем ряду сидений и многое другое.
Отметим, что среди участников теста у Touareg самая долгая гарантия (четыре года против трех у конкурентов) при самом большом пробеге (120.000 км против 100.000 у конкурентов).

Узнайте, в чем Volkswagen Touareg превзошел конкурентов.

Хотите увидеть все своими глазами?
Запишитесь на тетс-драйв

Подробнее узнать об автомобиле и отправить заявку на покупку можно заполнив форму:

Заказать автомобиль

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению


Уважаемые гости, спасибо, что вы нашли время и посетили наше мероприятие!

Детальный фотоотчет по мероприятию вы можете посмотреть Вконтакте

Автоцентр "Гольфстрим"
Официальный дилер Volkswagen
Челябинск, ул. Братьев Кашириных, 126
Телефон: +7 (351) 749-09-09
E-mail: info@vw-golfstream.ru