АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

ВЕСЕННЯЯ ПОРА? ПОРА ПЕРЕОБУТЬСЯ!

Перенесено в архив

Приезжайте на сезонный шиномонтаж. Наш многолетний опыт и профессиональное оборудование помогут быстро и качественно заменить зимние шины на летние и произвести точную балансировку колес. А зимние шины Вашего Volkswagen смогут провести это время года в комфортных условиях — в специально оборудованных помещениях.

Почему шиномонтаж необходимо проводить в официальном сервисном центре?
  • Соблюдение высоких стандартов качества Volkswagen.
  • Выполнение работ с применением специализированного оборудования.
  • Проведение работ сертифицированными техническими специалистами, прошедшими обучение в Академии Volkswagen.

Профессионально проведенный шиномонтаж будет залогом Вашей безопасности на дороге, предотвратит неравномерный износ шин и минимизирует риск повреждения колес при замене.

Узнайте подробности у сервисных консультантов.

Предоставляется гарантия 2 года на оригинальные запасные части и аксессуары, приобретенные у официальных дилеров Volkswagen. Гарантийные обязательства не распространяются на естественный износ и повреждения, возникшие вследствие перегрузок, внешнего воздействия, ненадлежащего обслуживания или внесения недопустимых изменений в конструкцию продукции.

В рамках весеннего сезона для владельцев автомобилей Volkswagen предлагаем оригинальные комплекты летних колёс в сборе, услуги сезонного шиномонтажа, балансировки и профессионального хранения колёс/шин автомобиля.

С наступлением первых тёплых дней каждый из нас ощущает желание скинуть с себя тяжёлую зимнюю обувь и поменять её на более лёгкую, соответствующую погоде и настроению. Вашему автомобилю Volkswagen в новом сезоне также необходима своевременная смена «обуви».

Приезжайте этой весной в официальный сервисный Volkswagen Автоцентр "Гольфстрим" на профессиональный шиномонтаж и воспользуйтесь специальными предложениями на оригинальные летние колёса в сборе. Продолжайте движение с лёгкостью и комфортом!
Период проведения акции — с 15 марта по 15 мая 2018 года. Подробности у мастеров-консультантов.

Для тех, кто любит свой Volkswagen!
Подробности по телефону 749-09-09, Автоцентр «Гольфстрим» Официальный дилер Volkswagen.