АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

Актриса Эвелина Блёданс выбрала Volkswagen Tiguan

Новый Volkswagen Tiguan торжественно вручен Эвелине Блёданс — известной актрисе театра и кино, певице и телеведущей. Эвелине был передан Tiguan серебристого цвета в комплектации Highline, оснащенный бензиновым двигателем мощностью 180 л.с. в сочетании с семиступенчатой автоматической коробкой передач и полным приводом 4Motion.

Эвелина Блёданс и Пьер Бутен

«Volkswagen Tiguan — стильный автомобиль, он классно выглядит, у него комфортный салон, все интуитивно понятно, каждая кнопка под рукой. Tiguan отлично управляется, технически оснащен по самым свежим трендам. Поэтому мой выбор сразу пал на Tiguan. Ездить за рулем этой модели — одно удовольствие», — отметила Эвелина Блёданс.

Ключи от новинки г-же Блёданс вручил глава марки Volkswagen в России Пьер Бутен. «Эвелина, спасибо за Ваш интерес, нам очень приятно, что Вы выбираете марку Volkswagen и конкретно наш бестселлер Tiguan. Tiguan завоевал множество наград за рубежом и в России, он выиграл множество сравнительных тестов. Это уже второе поколение Tiguan, которое пользуется в России большой любовью и популярностью, и нам важно, что творческие люди выбирают этот яркий автомобиль, который, по многим свидетельствам, является лучшим в своем сегменте — драйверским, технологичным и экспрессивным. Удачи Вам и драйва на любой дороге!», — пожелал г-н Бутен поклоннице Tiguan.

Volkswagen Tiguan производится с 21 ноября 2016 года на заводе Volkswagen Group Rus в Калуге, на новой модульной платформе MQB. Базовая версия Trendline имеет богатое оснащение: круиз-контроль, система контроля дистанции спереди Front Assist с функцией экстренного торможения City Emergency Braking, система аварийного торможения Multiсollision Brake, система распознавания усталости водителя, трехзонный климат-контроль. Цена на модель стартует с отметки в 1.459.000 рублей.