АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

День открытых дверей в Автоцентре «Гольфстрим»

Дорогие поклонники бренда, наши клиенты и друзья, приглашаем Вас на День Открытых Дверей 5 октября 2019 года с 11 до 18ч, чтобы узнать больше о линейке Volkswagen SUV, которая будет представлена на длительном городском тест-драйве в разных комплектациях в Автоцентре «Гольфстрим»

Запись на тест-драйв

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению




Станьте обладателей нового внедорожника, который впечатляет своим современным видом и инновационными технологиями!



Volkswagen Tiguan

  • Стильный дизайн
  • Эргономичный салон
  • Динамичный и экономичный двигатель
  • Опция с полным приводом 4MOTION
  • Area View / Front Assist / Side Assist / Rear View / Park Assist / Light Assist
  • Пакет Connect

Volkswagen Teramont

  • Мощный двигатель
  • Полный привод 4MOTION
  • Трансформируемый салон: до 7 сидений (3 ряда) и до 2 741 л грузового пространства
  • Area View / Rear View / Front Assist / Lane Assist / Blind Spot Monitor / Park Pilot / Park Assist / Light Assist
  • Повышенная прочность и безопасность

Volkswagen Touareg

  • Новый дизайн и стильный интерьер с широкими возможностями персонализации
  • Innovision Cockpit / Digital Cockpit / Проекционный дисплей Head-Up
  • Электромеханическая система активного подавления кренов
  • Подвеска PRO / Пневматическая подвеска / Offroad


Volkswagen Tiguan – эффектный дизайн и действительно инновационный автомобиль, который подстраивается под ваши требования. Сборка автомобиля осуществляется на заводах Volkswagen в Вольфсбурге, Германия и Калуге, Россия. Функция Car-Net App-Connect предлагается дополнительно и позволяет вам легко подключать смартфон к аудиосистеме Composition Media или навигационным системам Discover Media/Discover Pro. В автомобилях Volkswagen используются три интерфейса для подключения смартфонов: MirrorLink™, Android Auto™ от Google и CarPlay™ от Apple. Только вы знаете, что для вас важнее всего, именно поэтому Volkswagen Tiguan предоставляет вам максимально персонализированные настройки, что позволяет вашему автомобилю идеально соответствовать вашим ожиданиям и потребностям. Это достигается благодаря индивидуально конфигурируемым индикаторам на виртуальной приборной панели Active Info Display и многочисленным вариантам регулировки сидений. Стоит только занять водительское кресло, и все переключатели и необходимые функции у вас под рукой и перед глазами на эргономичной, слегка наклонённой в сторону водителя, центральной консоли. Паркуется без вашего участия. Парковочный автопилот Park Assist распознаёт подходящие места для продольной и поперечной парковки и берет управление полностью на себя. Light Assist на скорости от 60 км/ч и в полной темноте ассистент дальнего света Light Assist автоматически включает дальний свет. Камера на зеркале заднего вида контролирует транспортный поток. С её помощью система распознаёт встречные и движущиеся впереди в попутном направлении автомобили и автоматически переключается на ближний свет. Автомобиль имеет ряд полезных функций и преимуществ, которые вы точно оцените на тест-драйве. Volkswagen Tiguan - это действительно инновационный автомобиль, который подстраивается под ваши требования.Действует специальное предложение!

Volkswagen Teramont — большой семиместный внедорожник. Официально представлен в России в 2016 году. Старт продаж в России 2017 год. Построен на модульной платформе MQB. На Российском рынке представлены два мотора: R4 2.0 TSI мощностью 220 л.с. и более мощная версия: VR6 3.6 мощностью 280 л.с. Все двигатели работают в паре с 8-ступенчатой автоматической коробкой передач и оснащены системой полного привода 4Motion с электрогидравлической муфтой пятого поколения. В систему безопасности входят адаптивный круиз-контроль, система предупреждения столкновений с автоматическим экстренным торможением, мониторинг мёртвых зон, слежение за разметкой и парковочный ассистент. Отличный вариант для большой семьи и для путешествий, автомобиль длиной больше 5 метров, 7 сидений / 3 ряда, 2741 л грузового пространств. Автомобиль имеет трехзонный климат-контроль Climatronic с антиаллергенным фильтром обеспечит комфортную атмосферу во всем салоне, предоставляя возможность водителю и пассажирам индивидуально регулировать температуру и интенсивность обдува. Отделка интерьера кожаная обивка Vienna в комплектации Exclusive. Расширенные настройки персонализации. Передние сиденья с электрорегулировками, водительское сиденье с памятью регулировок. Великолепные эргономичные сиденья существенно повысят уровень комфорта как для водителя, так и для пассажиров. Полная гарантии 4 года.
Volkswagen Teramont представлен в 4 комплектациях: Exclusive, Status, Respect и Origin. Среди них Вы можете выбрать ту, которая идеально соответствует Вашему образу жизни, запросам и предпочтениям по стилю. Действует специальное предложение!

Volkswagen Touareg – многочисленные инновационные элементы оснащения, такие как, например, активная электромеханическая система компенсации кренов, светодиодные матричные фары IQ. Light и цифровая приборная панель Innovision Cockpit, заботятся не только о вашей безопасности и комфорте, но и гарантируют ни с чем не сравнимое удовольствие от вождения. По краш-тесту EuroNCAP получил 5 звезд. Действует специальное предложение!

Вам не терпится испытать линейку Volkswagen SUV? Запишитесь на тест-драйв!
Подробнее по ссылке узнать об автомобилях и отправить заявку на покупку

С любовью, ваш «Автоцентр «Гольфстрим»
Официальный дилер Volkswagen в Челябинске


Ждём вас по адресу:
г. Челябинск, ул. Бр. Кашириных, 126
тел.:+7 (351) 749-09-09, www.vw-golfstream.ru