АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

Ремонт Вашего Volkswagen в кредит: больше нет причин откладывать!

Иногда для поддержания в рабочем состоянии или восстановления Вашего Volkswagen требуются дополнительные вложения. Даже самый сложный ремонт - не повод отказываться от вождения автомобиля. Обратитесь в официальный сервисный центр Volkswagen Автоцентр «Гольфстрим» и воспользуйтесь услугой «Ремонт Volkswagen в кредит»* *
*Услуги кредитования предоставляются банками-партнёрами: ПАО Банк ВТБ, ПАО Совкомбанк. Срок рассмотрения заявки зависит от скорости обработки данных банком и может составлять от 30 мин. до 1 рабочего дня. Предложение ограниченно. Подробности уточняйте у специалистов дилерского центра.
:

  1. После осмотра автомобиля специалисты сервиса предоставляют Вам расчёт стоимости ремонта, замены расходников и оригинальных деталей Volkswagen.
  2. Специалисты отдела кредитования дилерского центра помогают составить заявку и отправляют ее в банк. При себе необходимо иметь всего 2 документа, подтверждающих Вашу личность (паспорт, водительское удостоверение или СНИЛС).
  3. Рассмотрение заявки занимает от 30 минут. Получив одобрение банка, специалисты оформляют договор на срок от 1-го месяца до 3-х лет. В нем учитываются комфортные для Вас порядок и условия выплат. Возможно оформление кредита без первоначального взноса.
  4. Сервисный консультант назначает дату визита в официальный сервисный центр Volkswagen Автоцентр «Гольфстрим».
  5. Наши специалисты проводят комплекс работ по ремонту или восстановлению Volkswagen и уведомляют Вас по готовности точно в срок.

Вам остаётся только забрать готовый автомобиль и наслаждаться комфортным вождением!

Записаться на сервис

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению

Поля, отмеченные «*», обязательны к заполнению