АВТОЦЕНТР ГОЛЬФСТРИМ
Официальный дилер Volkswagen

Volkswagen расширяет дилерскую сеть в Казахстане

В связи с успешными продажами в Казахстане марки Volkswagen Легковые автомобили и Volkswagen Коммерческие автомобили расширяют дилерскую сеть и объявляют о начале сбора заявок от претендентов на полнофункциональное дилерское партнерство в Актау, Актобе и Павлодаре.

Кандидаты из этих городов могут отправить заявки на партнерство до 15 марта. Бланк анкеты и актуальный список городов, где ведется поиск новых партнеров, размещен на сайте www.volkswagen.kz в разделе «Как стать дилером».

Отбор кандидатов проводится на основе сравнительного анализа предложений, а окончательное решение принимается конкурсной комиссией и будет сфокусировано на выборе лучшего предложения.

Необходимость развития дилерской сети связана с планами марки по увеличению объема продаж в Казахстане. В 2020 году Volkswagen показал высокие результаты продаж и теперь ищет партнеров для дальнейшего укрепления позиций марки в регионе.

На данный момент обновлены дилерские центры в Атырау и Уральске и строятся новые дилерские центры в Алматы и Нурсултане.

Volkswagen совершенствует процесс продажи автомобилей, следуя концепции нового дизайна марки: лучше понять ожидания и потребности клиента, стать доступнее и живее в общении. Обновленное пространство дилерских центров должно создать приятные и незабываемые впечатления от коммуникации с маркой Volkswagen. Новая концепция дилерских помещений предполагает гибкую структуру, которая рассчитана на более индивидуальное взаимодействие с клиентом. Комфортная атмосфера с визуально выделенными секциями по различным направлениям позволяет быстро ориентироваться и создает пространства, соответствующие различным потребностям клиентов.